| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Customized |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 20 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Norme | IEC 60335-2-30:2009 + AMD1:2016 + AMD2:2021 |
| Dimensioni | 760 × 470 × 470 mm |
| Materiale | Legno compensato |
| Spessore del compensato | Circa 20 mm |
| Intervallo di perforazione | 100 mm |
| Diametro del foro | 15 mm |
| Trattamento superficiale | Verniciato in nero all'interno e all'esterno |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Customized |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 20 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Norme | IEC 60335-2-30:2009 + AMD1:2016 + AMD2:2021 |
| Dimensioni | 760 × 470 × 470 mm |
| Materiale | Legno compensato |
| Spessore del compensato | Circa 20 mm |
| Intervallo di perforazione | 100 mm |
| Diametro del foro | 15 mm |
| Trattamento superficiale | Verniciato in nero all'interno e all'esterno |