| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 5 al mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Alimentazione | 220 V CA ±10%, 50-60 Hz, 1 kW |
| Sistema di controllo | Controllo PLC con funzionamento touch screen |
| Forza massima di prova | 4894 N |
| Intervallo di visualizzazione della forza | 0-500 kg |
| Unità di forza | kgf / lbf / N (commutabile) |
| Risoluzione della forza |
Risoluzione costante sull'intero intervallo
|
| Precisione della forza | ±1% della lettura |
| Risoluzione dello spostamento | 1 mm |
| Velocità della traversa | 1-500 mm/min, regolabile stepless |
| Spazio di trazione | 0-600 mm |
| Dimensioni complessive | circa 500 × 500 × 1600 mm (L × P × A) |
| Peso | 100 kg |
| Ambiente operativo | Temperatura: 0-40 °C Umidità: 30%-90% RH |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 5 al mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Alimentazione | 220 V CA ±10%, 50-60 Hz, 1 kW |
| Sistema di controllo | Controllo PLC con funzionamento touch screen |
| Forza massima di prova | 4894 N |
| Intervallo di visualizzazione della forza | 0-500 kg |
| Unità di forza | kgf / lbf / N (commutabile) |
| Risoluzione della forza |
Risoluzione costante sull'intero intervallo
|
| Precisione della forza | ±1% della lettura |
| Risoluzione dello spostamento | 1 mm |
| Velocità della traversa | 1-500 mm/min, regolabile stepless |
| Spazio di trazione | 0-600 mm |
| Dimensioni complessive | circa 500 × 500 × 1600 mm (L × P × A) |
| Peso | 100 kg |
| Ambiente operativo | Temperatura: 0-40 °C Umidità: 30%-90% RH |