| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 10 set al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC220V, 50HZ |
| Stazione di prova | 1 |
| Angolo di graffio | 45° |
| Massa di prova | Uno per ogni 4N, 8N |
| Matita | Una di ciascuna HB, 2H, 3H, 4H, 5H |
| Modalità di guida | Meccanismo elettrico + ruota eccentrica |
| Velocità di prova | 0-10 volte/min, regolabile |
| Lunghezza del graffio | 20-50 mm, regolabile |
| Dimensione | WDH = 900 × 500 × 700 mm |
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 10 set al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC220V, 50HZ |
| Stazione di prova | 1 |
| Angolo di graffio | 45° |
| Massa di prova | Uno per ogni 4N, 8N |
| Matita | Una di ciascuna HB, 2H, 3H, 4H, 5H |
| Modalità di guida | Meccanismo elettrico + ruota eccentrica |
| Velocità di prova | 0-10 volte/min, regolabile |
| Lunghezza del graffio | 20-50 mm, regolabile |
| Dimensione | WDH = 900 × 500 × 700 mm |