| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 5 al mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Stazioni di prova | Tre stazioni indipendenti |
| Intervallo di pressione | 0-2000 N |
| Precisione del sensore di carico | Classe 0.5 |
| Frequenza di prova | 10-20 cicli/min |
| Diametro del cilindro | Φ50 mm |
| Corsa del cilindro | 125 mm |
| Angolo di forza | Regolabile |
| Tempo di forza | 0-99,9 s regolabile |
| Angolo di apertura | ≥70° regolabile |
| Motore | Servomotore da 400 W |
| Metodo di controllo | Controllo computer + software |
| Struttura | Telaio in alluminio con piattaforma di prova |
| Contatore cicli | 0-999999 programmabile |
| Alimentazione | AC220V 60Hz |
| Dimensioni dell'attrezzatura | Circa 2500 × 700 × 1400 mm |
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 5 al mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Stazioni di prova | Tre stazioni indipendenti |
| Intervallo di pressione | 0-2000 N |
| Precisione del sensore di carico | Classe 0.5 |
| Frequenza di prova | 10-20 cicli/min |
| Diametro del cilindro | Φ50 mm |
| Corsa del cilindro | 125 mm |
| Angolo di forza | Regolabile |
| Tempo di forza | 0-99,9 s regolabile |
| Angolo di apertura | ≥70° regolabile |
| Motore | Servomotore da 400 W |
| Metodo di controllo | Controllo computer + software |
| Struttura | Telaio in alluminio con piattaforma di prova |
| Contatore cicli | 0-999999 programmabile |
| Alimentazione | AC220V 60Hz |
| Dimensioni dell'attrezzatura | Circa 2500 × 700 × 1400 mm |