| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 10 al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Controllo | Controllo PLC, 7" touch screen operativo |
| Stazione | Stazione singola |
| Dimensione della piattaforma | 400 mm × 400 mm |
| Canale di registrazione della temperatura | 4 canali (punto A, punto B, temperatura ambiente, riserva) |
| Temperatura di riscaldamento | Rt ~ 100°C |
| Metodo di misurazione della temperatura | Per mezzo di termocoppie fissate ai punti A e B indicati nella figura 1 |
| Tempo di prova | 0-99H99M99S, può essere predefinito sullo schermo touch |
| Capole elettriche di riscaldamento | Materiale della bobina elettrica di riscaldamento: rame.La bobina di riscaldamento elettrica in/off deve essere controllata per essere in grado di riscaldare l'acqua fino a quando non ebbe punto di ebollizione durante un tempo compreso tra 15 e 20 minuti. |
| Registrazione della temperatura | Display touch screen, temperatura e ora possono essere visualizzati |
| Fornitore di alimentazione | AC220V, 50 Hz, 3 kW |
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 10 al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Controllo | Controllo PLC, 7" touch screen operativo |
| Stazione | Stazione singola |
| Dimensione della piattaforma | 400 mm × 400 mm |
| Canale di registrazione della temperatura | 4 canali (punto A, punto B, temperatura ambiente, riserva) |
| Temperatura di riscaldamento | Rt ~ 100°C |
| Metodo di misurazione della temperatura | Per mezzo di termocoppie fissate ai punti A e B indicati nella figura 1 |
| Tempo di prova | 0-99H99M99S, può essere predefinito sullo schermo touch |
| Capole elettriche di riscaldamento | Materiale della bobina elettrica di riscaldamento: rame.La bobina di riscaldamento elettrica in/off deve essere controllata per essere in grado di riscaldare l'acqua fino a quando non ebbe punto di ebollizione durante un tempo compreso tra 15 e 20 minuti. |
| Registrazione della temperatura | Display touch screen, temperatura e ora possono essere visualizzati |
| Fornitore di alimentazione | AC220V, 50 Hz, 3 kW |