| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 25 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 30 set al mese |
L'apparecchio di prova della stabilità e dello sversamento degli oggetti da cucina è progettato per valutare la stabilità e le prestazioni di versamento degli oggetti da cucina con maniglie rette,garantire il rispetto delle norme internazionali in materia di sicurezza e qualità.
Questa apparecchiatura è pienamente conforme a:
È ampiamente utilizzato nei produttori di utensili da cucina, nei laboratori di prova, negli organismi di certificazione,e istituti di controllo della qualità per eseguire prove di stabilità e prove di fuoriuscita con elevata precisione e ripetibilità.
Questo apparecchio è adatto per la prova:
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Metodo di controllo | Ruota rotante manuale |
| Stazione di prova | Stazione singola |
| Dimensione della piattaforma | 1000 mm * 1000 mm |
| Materiale della piattaforma | Acciaio |
| Angolo di inclinazione | 0° ~ 90° regolabile |
| Capacità di carico | 150 kg |
| Misurazione dell'angolo | Angolometro digitale (attrezzatura magnetica) |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Angolometro digitale |
| Marchio | SanLiang |
| Distanza di misura | 4 * 90° |
| Risoluzione | 00,05° |
| Accuratezza | ± 0,1° |
| Fornitore di energia | 2 * batterie al litio AAA |
| Peso netto | 00,21 kg |
| Corrente di lavoro | < 100 μA |
| Metodo di misurazione | Referenza a zero basata sul piano orizzontale |
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 25 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 30 set al mese |
L'apparecchio di prova della stabilità e dello sversamento degli oggetti da cucina è progettato per valutare la stabilità e le prestazioni di versamento degli oggetti da cucina con maniglie rette,garantire il rispetto delle norme internazionali in materia di sicurezza e qualità.
Questa apparecchiatura è pienamente conforme a:
È ampiamente utilizzato nei produttori di utensili da cucina, nei laboratori di prova, negli organismi di certificazione,e istituti di controllo della qualità per eseguire prove di stabilità e prove di fuoriuscita con elevata precisione e ripetibilità.
Questo apparecchio è adatto per la prova:
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Metodo di controllo | Ruota rotante manuale |
| Stazione di prova | Stazione singola |
| Dimensione della piattaforma | 1000 mm * 1000 mm |
| Materiale della piattaforma | Acciaio |
| Angolo di inclinazione | 0° ~ 90° regolabile |
| Capacità di carico | 150 kg |
| Misurazione dell'angolo | Angolometro digitale (attrezzatura magnetica) |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Angolometro digitale |
| Marchio | SanLiang |
| Distanza di misura | 4 * 90° |
| Risoluzione | 00,05° |
| Accuratezza | ± 0,1° |
| Fornitore di energia | 2 * batterie al litio AAA |
| Peso netto | 00,21 kg |
| Corrente di lavoro | < 100 μA |
| Metodo di misurazione | Referenza a zero basata sul piano orizzontale |