| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Customized |
| Imballaggio standard: | compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Stazione di lavoro | Stazione singola |
| Controllo e funzionamento | Controllo PLC, funzionamento touchscreen |
| Lunghezza del campione | Secondo la lunghezza del campione |
| Corrente di carico | 50 mA |
| Velocità di prova | 0.33 m/s |
| Lunghezza del tratto di prova | 1000 mm |
| Frequenza di prova | 0 - 999,999, preimpostato |
| Diametro della puleggia | Due pulegge con scanalature di raggio R4 in alto e fondo di scanalature di diametro Φ25 mm (personalizzabili) |
| Pesi combinati | Due pesi da 0,25 kg, due pesi da 0,5 kg e diversi pesi da 0,1 kg (per raddrizzare il filo) |
| Alarme di rottura del filo | Alarme e spegnimento automatici in assenza di corrente durante la prova |
| Protezione della sicurezza | Include protezione contro perdite, protezione contro sovraccarico e protezione contro arresto di emergenza |
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Customized |
| Imballaggio standard: | compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Stazione di lavoro | Stazione singola |
| Controllo e funzionamento | Controllo PLC, funzionamento touchscreen |
| Lunghezza del campione | Secondo la lunghezza del campione |
| Corrente di carico | 50 mA |
| Velocità di prova | 0.33 m/s |
| Lunghezza del tratto di prova | 1000 mm |
| Frequenza di prova | 0 - 999,999, preimpostato |
| Diametro della puleggia | Due pulegge con scanalature di raggio R4 in alto e fondo di scanalature di diametro Φ25 mm (personalizzabili) |
| Pesi combinati | Due pesi da 0,25 kg, due pesi da 0,5 kg e diversi pesi da 0,1 kg (per raddrizzare il filo) |
| Alarme di rottura del filo | Alarme e spegnimento automatici in assenza di corrente durante la prova |
| Protezione della sicurezza | Include protezione contro perdite, protezione contro sovraccarico e protezione contro arresto di emergenza |