| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Customized |
| Imballaggio standard: | compensato |
| Periodo di consegna: | 20 business day |
| Metodo di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Stazione di prova | Stazione singola |
| Metodo di controllo elettrico | Controllo strumentale, funzionamento a pulsanti, funzionamento opzionale tramite touchscreen |
| Dimensioni massime della coperta elettrica | L1000×L1000mm |
| Velocità di piegatura | 125 mm/s, regolabile |
| Diametro del rullo | Φ25mm |
| Numero di test | 0 - 999999 volte, preimpostabile |
| Forza di carico | Peso di 0,5 kg o forza di carico di 3 g/mm |
| Commutazione di direzione | Manuale |
| Protezione di sicurezza | Protezione da dispersione elettrica, protezione da sovraccarico, protezione da arresto di emergenza |
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Customized |
| Imballaggio standard: | compensato |
| Periodo di consegna: | 20 business day |
| Metodo di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Stazione di prova | Stazione singola |
| Metodo di controllo elettrico | Controllo strumentale, funzionamento a pulsanti, funzionamento opzionale tramite touchscreen |
| Dimensioni massime della coperta elettrica | L1000×L1000mm |
| Velocità di piegatura | 125 mm/s, regolabile |
| Diametro del rullo | Φ25mm |
| Numero di test | 0 - 999999 volte, preimpostabile |
| Forza di carico | Peso di 0,5 kg o forza di carico di 3 g/mm |
| Commutazione di direzione | Manuale |
| Protezione di sicurezza | Protezione da dispersione elettrica, protezione da sovraccarico, protezione da arresto di emergenza |