| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
| Materiale | Acciaio inossidabile con rivestimento interno nero |
|---|---|
| Struttura | Superiore e anteriore aperto, dotato di supporto verticale per il campione e di dispositivo di fissaggio |
| Dimensioni interne | W305mm × D355mm × H610mm |
| Diametro interno del tubo | 9.5 mm |
|---|---|
| Lunghezza del tubo | 102 mm |
| Angolo di installazione | 20° dalla verticale (20° tra il bruciatore e il piano orizzontale) |
| Altezza della fiamma | Altezza verticale totale: 127 mm; altezza interna del cono blu: 38 mm |
| Tempo di accensione | 0~99.99h/m/s regolabile, precisione: 0,05s |
|---|---|
| Cicli di accensione | 0~999 volte regolabile |
| Modalità di accensione | Accensione automatica elettronica ad alta tensione |
| Modalità di combustione | Accensione del bordo inferiore |
| Dimensioni generali | H1150 mm × W350 mm × D450 mm |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V, 50Hz, 500W |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Custodia in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
| Materiale | Acciaio inossidabile con rivestimento interno nero |
|---|---|
| Struttura | Superiore e anteriore aperto, dotato di supporto verticale per il campione e di dispositivo di fissaggio |
| Dimensioni interne | W305mm × D355mm × H610mm |
| Diametro interno del tubo | 9.5 mm |
|---|---|
| Lunghezza del tubo | 102 mm |
| Angolo di installazione | 20° dalla verticale (20° tra il bruciatore e il piano orizzontale) |
| Altezza della fiamma | Altezza verticale totale: 127 mm; altezza interna del cono blu: 38 mm |
| Tempo di accensione | 0~99.99h/m/s regolabile, precisione: 0,05s |
|---|---|
| Cicli di accensione | 0~999 volte regolabile |
| Modalità di accensione | Accensione automatica elettronica ad alta tensione |
| Modalità di combustione | Accensione del bordo inferiore |
| Dimensioni generali | H1150 mm × W350 mm × D450 mm |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V, 50Hz, 500W |