| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | CARTONE |
| Periodo di consegna: | 5 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 30 set al mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Norma applicabile | IEC 62196-1:2022 |
| Clausole applicate | 10.1, 10.2, 26.6 |
| Alimentazione | AC 220V ±5%, 50/60Hz |
| Tensione di prova in uscita | AC 0-62V / DC 0-62V |
| Temperatura operativa | 0℃ - 40℃ |
| Umidità relativa | ≤80% RH |
| Ambiente | Nessuna vibrazione, nessun gas corrosivo |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | CARTONE |
| Periodo di consegna: | 5 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 30 set al mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Norma applicabile | IEC 62196-1:2022 |
| Clausole applicate | 10.1, 10.2, 26.6 |
| Alimentazione | AC 220V ±5%, 50/60Hz |
| Tensione di prova in uscita | AC 0-62V / DC 0-62V |
| Temperatura operativa | 0℃ - 40℃ |
| Umidità relativa | ≤80% RH |
| Ambiente | Nessuna vibrazione, nessun gas corrosivo |