| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | CARTONE |
| Periodo di consegna: | 5 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 set al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Materiale del mandrello | Acciaio |
| Diametro del mandrello | 9.53 ± 0,12 mm |
| Durezza del mandrello | Più di 40 HRC (scala Rockwell C) |
| Forza applicata | 6 N |
| Impostazione della forza (prova) | 1.35 libbre |
| Tipo di prova | Prova di filo affilato |
| Norma applicabile | EN71-1 Sezione 8.11 / ASTM F963 |
| Dimensioni del dispositivo | 180 mm × 120 mm × 160 mm |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | CARTONE |
| Periodo di consegna: | 5 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 set al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Materiale del mandrello | Acciaio |
| Diametro del mandrello | 9.53 ± 0,12 mm |
| Durezza del mandrello | Più di 40 HRC (scala Rockwell C) |
| Forza applicata | 6 N |
| Impostazione della forza (prova) | 1.35 libbre |
| Tipo di prova | Prova di filo affilato |
| Norma applicabile | EN71-1 Sezione 8.11 / ASTM F963 |
| Dimensioni del dispositivo | 180 mm × 120 mm × 160 mm |