| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | cassa in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 10 set al mese |
| Articolo | Specifica |
|---|---|
| Standard | CEI 60601-1 |
| Oggetto di prova | Apparecchiature elettriche mediche |
| Metodo di controllo | Controllo intelligente del PLC |
| Sistema di guida | Servomotore |
| Intervallo dell'angolo di inclinazione | 5°~15° regolabile |
| Dimensioni della piattaforma | 1200×1000mm |
| Capacità di carico massima | 200 chilogrammi |
| Materiale della piattaforma | Acciaio inossidabile |
| Stazione di lavoro | Stazione unica |
| Alimentazione elettrica | AC220V 50/60Hz |
| Potenza dell'attrezzatura | 1,0 kW |
| Protezione della sicurezza | Protezione da sovraccarico, arresto di emergenza |
![]()
![]()
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | cassa in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 10 set al mese |
| Articolo | Specifica |
|---|---|
| Standard | CEI 60601-1 |
| Oggetto di prova | Apparecchiature elettriche mediche |
| Metodo di controllo | Controllo intelligente del PLC |
| Sistema di guida | Servomotore |
| Intervallo dell'angolo di inclinazione | 5°~15° regolabile |
| Dimensioni della piattaforma | 1200×1000mm |
| Capacità di carico massima | 200 chilogrammi |
| Materiale della piattaforma | Acciaio inossidabile |
| Stazione di lavoro | Stazione unica |
| Alimentazione elettrica | AC220V 50/60Hz |
| Potenza dell'attrezzatura | 1,0 kW |
| Protezione della sicurezza | Protezione da sovraccarico, arresto di emergenza |
![]()
![]()