| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Customized |
| Imballaggio standard: | cassa in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 10 set al mese |
![]()
![]()
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Modello | SN2119-6 |
| Sistema di controllo | PLC con funzionamento touchscreen |
| Campioni testabili | Spine domestiche, prese multiposizione, prolunghe (supporta fino a 6 tipi di prese contemporaneamente) |
| Stazioni di prova | 6 stazioni indipendenti e regolabili |
| Testare l'intervallo di corrente | 0-30 A (regolabile, visualizzato sul touchscreen) |
| Risoluzione attuale | 0,1 A |
| Prova di tensione | <12V |
| Precisione di visualizzazione corrente | ±0,5%FS ±2 cifre |
| Funzione di temporizzazione | Intervalli programmabili: 0~99,99s / 99,99m / 99,99h; con allarme di scadenza |
| Misurazione della temperatura | Tramite strumento di monitoraggio della temperatura fornito dall'utente (connessione termocoppia esterna) |
| Struttura dell'attrezzatura | Connessione termocoppia esterna per testare i campioni |
| Dimensioni (L × P × A) | ~600×600×600 millimetri |
| Peso | ~100 chilogrammi |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V ±10%, 50/60 Hz |
| Ambiente operativo | Temperatura: 0-40°C; Umidità: 30%-90% di umidità relativa |
![]()
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Customized |
| Imballaggio standard: | cassa in compensato |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 10 set al mese |
![]()
![]()
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Modello | SN2119-6 |
| Sistema di controllo | PLC con funzionamento touchscreen |
| Campioni testabili | Spine domestiche, prese multiposizione, prolunghe (supporta fino a 6 tipi di prese contemporaneamente) |
| Stazioni di prova | 6 stazioni indipendenti e regolabili |
| Testare l'intervallo di corrente | 0-30 A (regolabile, visualizzato sul touchscreen) |
| Risoluzione attuale | 0,1 A |
| Prova di tensione | <12V |
| Precisione di visualizzazione corrente | ±0,5%FS ±2 cifre |
| Funzione di temporizzazione | Intervalli programmabili: 0~99,99s / 99,99m / 99,99h; con allarme di scadenza |
| Misurazione della temperatura | Tramite strumento di monitoraggio della temperatura fornito dall'utente (connessione termocoppia esterna) |
| Struttura dell'attrezzatura | Connessione termocoppia esterna per testare i campioni |
| Dimensioni (L × P × A) | ~600×600×600 millimetri |
| Peso | ~100 chilogrammi |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V ±10%, 50/60 Hz |
| Ambiente operativo | Temperatura: 0-40°C; Umidità: 30%-90% di umidità relativa |
![]()